1.Имя и фамилия персоонажа
Хошина Утау [Hoshina Utau]

2.Возраст персоонажа
16

3.Дата рождения персоонажа
9 ноября

4.Внешность
Стройная, высокая девушка. Имеет длинные светлые волосы, которые собраны в два пышных хвоста. Длинная чёлка не редко прикрывает фиолетовые глаза. Две пряди волос спущены по бокам. На девушке надето чёрное платье, с воротничком, на платье плечи вытянуты. На краях платья имеются белые полосы. На ногах чёрные гольфы, выше колена. Поверх гольф надеты чёрные туфли, с невысоким каблуком. На шее висит цепочка, в виде креста.

5.Характер
Утау всегда ведёт себя холодно как и должно подобать звезде. Но,на самом деле она такая же как и Аму,тоесть:Скромная, Модная, Очаровательная, Впечатлительная.

6.Биография
Утау-сестра Икуто,но она к нему относится по другому... Утау очень его любит и пытается найти эмбрион что бы осуществить его желание. Утау сменила фамилию когда её мама вышла за директора Пасхи. Её старая фамилия Тсукиоми. Теперь же Утау очень известная певица.

7.Чара-хранители
Иру,Эру.

8.Как с вами можно связаться(аська,мыло,контакт...)
Я ж админ,мяф с собой связывацо не нада)) xD

9.Частота посещения
Каждый день

10.Пробный пост
Лень пост писать,так что,правила всё равно писала я и пост возьму оттула)) ^^ Всем кто просматривает мою анкету говорю: "Без обид! ^^"

Девушка шла по одинокой тёмной улице. Был уже вечер,на небе ярко горели золотые звёзды. Рядом текла синяя река,блестевшая от лунного света и казалось,будто вода в ней сама светится. Но девушка не обращала вниманиее,видимо она куда-то торопилась.
-Ещё чуть-чуть и опоздаю! Надо идти быстрее...-но сил у неё уже не было...
Прошло несколько минут и девушка увидела большой и красивый особняк.
-Наконец-то я пришла...-тихо сказала она.
-Здравствуйте госпожа,проходите пожалуйста.-девушка пошла за молодым парнем и скрылась за толпой беседующих и танцующих гостей этой вечеринки.