1.Имя и фамилия персоонажа
Роад Камелот страдает раздвоением личности второе "имя " Мику Хацунэ

2.Возраст персоонажа
16

3.Дата рождения персоонажа
1 января 99 года до нашей эры XD 27 сентебря

4.Внешность
Роад использует два облика - человеческий и облик члена семьи Ноя. В первом обличии у нее светлая кожа и лиловые глаза, а во втором - серая кожа, янтарные глаза и стигматы на лбу.
Вцелом же прическа и предпочтения в одежде неизменны. Ее синие волосы весьма неаккуратно коротко подстрижены. Сбоку пряди прикрывают уши, есть некое подобие челки, а сзади... сзади полный беспорядок неуложенных волос. В своем родном доме она может повязать какую-нибудь нарядную ленточку или прицепить симпатичную заколочку, создавая хоть какое-то подобие прически. Из одежды Роад предпочитает коротенькие многослойные юбки, жакетики, белые блузки с рюшками и аккуратно завязанные ленточки в качестве галстуков. Она любит темные, лиловые, фиолетовые, синие, черные, бардовые, красные цвета. Более менее строгий наряд разбавляют длинные полосатые чулочки и объемные башмаки, зрительно весьма утяжеляющие ее тонкие ножки. Как любая девочка ее возраста, она любит красивые нарядные платья для праздничных балов или приемов.
Глаза Роад в основном всегда хитро или же злобно немного сощурены, нормальный вид они принимают только в некоторых случаях, например, когда она увидела меч Аллена, который был очень похож на оружие Графа. На ее лице,когда она развлекается посредством мучения людей или акум, играет садистская улыбка, которая при каких-либо других занятиях или потрясениях, может и меняться на нечто иное.

5.Характер
Роад - избалованная девочка с серьезными проявлениями жестокости и садизма. Конфеты и кровь. Ребенок и убийство. Эти слова наиболее точно бы охарактеризовали Роад. Она ведет себя как ребенок, испорченный ребенок. Требует к себе внимание и любовь, как и все девочки ее возраста. Очень дорожит своей семьёй, хотя половина этих чувств достались ей от Ноя. Но в душе этого ребенка живет существо, любящее кровь. Роад убивает не только людей, но и Акум, если такое потребуется, и даже от их смертей получает удовольствие. Больше всего в смерти Роад любит страдания жертвы. Это много раз доказывалась. Со своим противникам Роад больше играет, чем сражается, как кошка с мышкой. Заставляя противника, мучатся, захлёбываясь в собственных эмоциях. Глаза Роад говорят о многом – безжалостная, холодная, ей чужды почти все чувства. Но ее любовь к семье заметна всегда, этих чувств Камелот не скрывает и даже не пытается их скрыть.

6.Биография
хм... админ знает

7.Чара-хранители
Мелисса

8.Как с вами можно связаться(аська,мыло,контакт...)
421971338

9.Частота посещения
Как пинками админ загонит XD

10.Пробный пост
Роад лежала на влажной от дождя траве. Солнце уже давно скрылось за горизонт, небо затянуло темнотой.
Что со мной? Почему мне так холодно?
Девушка опустила глаза вниз и улыбнулась. Из живота у нее торчала огромная катана, которая медленно, но мучительно убивала ее. Алая кровь стекала горячими ручейками на землю. Боли Роад почти не чувствовала словно она просто прилегла отдохнуть.
Как все быстро и странно. Всего лишь нападение в лесу, битва, пятнадцать человек против меня одной. Я как всегда была слишком уверенна в себе. Мне удалось перебив всех кроме одного...и этот один убил меня...
Девушка поежилась.
Действительно становится прохладно. Наверное, я умираю. Но... я прожила хоть и не долгую, зато замечательную жизнь. Я готова умереть.
Девушка закрыла глаза и прислушалась. Ночь давала всегда ей услышать все свои звуки. Было слышно, как прохладный ветер колышет ветки старых дубов, а те гармонично шумят своими листочками. Холодный дождь монохромно барабанил по земле, заставляя одежду девушки полностью промокнуть и смывая кровь с ее одежды.
Люблю ночь... а особенно дождливую. Дождь всегда смывает грехи... я чувствую себя так легко, словно парю в облаках.
Девушка подняла голову и подставила ее под холодные струи дождя, которые тщательно омывали ее лицо, смывая слезы.
Люблю дождь... в нем можно спрятать свои слезы...
Роад радостно улыбнулась и засмеялась.
Боже я наверно дура. Я сейчас умру, а довольна. Наверно это, потому что мне не страшно.
Девушка ощутила резкую боль животе, ее мышцы сократились и расслабились .По телу пробежала секундная дрожь.
Смерть- это только начало…- была последняя ее мысль, прежде чем ее молодое сердце остановилось на веки.
А дождь все лил. На небе ярко светила луна, озаряя поляну, на которой будто спала девушка с милой улыбкой на лице...

Характер 2
Общие черты характера — Веселая, открытая, почти всегда радостная и светлая, достаточно умная, но иногда совершает достаточно глупые поступки, немного рассеянная, инфантильная, любит юмор, но к жизни, друзьям, любви и учебе относится достаточно серьезно( при том, что иногда спит на уроках), улыбается в основном для того, чтобы кто-нибудь, глядя на ее улыбку тоже улыбнулся, чтобы хоть одним счастливым человеком в мире было больше! Умеет скрывать свою грусть, предпочитая скрывать все свои обиды и несчастья глубоко в душе, боясь ранить людей, своими замечаниями. Но при этом сильно обидчева и до того момента, как человек искрене извениться будет на него дуться. очень не любит «самодовольных выскочек», как она окрестила один из типов людей. Немного наивная и неуклюжая, часто роняет и разбивает кружки, способна «падать на ровном детсве», над этой ее...кхм...сомнительной способностью сильно сокрушалась ее мать, когда Мику была маленькая и почти каждый день зарабатывала все новые синяки и плакала не из-за боли. а из-за того, что она «платьице испачкала», правда с тех времен Хацунэ повзрослела и смущается, когда ее мать Лилит Хацунэ рассказывает о детских похождениях своей дочери. Мику стеснительная, но не любит это показывать, а еще она жутко любопытная и обожает иследовать все для нее новое, иногда набивая на этом шишки. Храбрая, по крайней мере, старается таковой казаться. Готова на многое ради своих любимых друзей и родителей. Заядлая кошкоманка. если ей очень надо иногда может и соврать.
Увлечения — рисование, пение, чтение, верховая езда, музыка,фантазии, история, кошки, пледы, коллекцианирует свечи. Немного суеверна. Влюбчива.
Привычки — петь в душе( это вообще для нее место самых главных озарений ), накручивать прядь волос на палец, когда сильно о чем-то задумывается смотрит в потолок, любит есть у себя в комнате, принося еду с кухни.Когда ей становиться скучно, начинает выдумывать всякие наряды, прически и воплощать все это в жизнь на себе или к несчастью оказавшимся рядом человеком, долго не может уснуть и придумывает всякие истории на ночь, иногда эти истории совсем невообразимые, сочетающие в себе людей и события из разных исторических эпох, фантастических героев и ее, как самую главную и великую героиню, которая все может и умеет, правда Мику часто почти сразу начинает смеятся над таким образом себя, как супергероини. Обещает себе, что сделает очень много чего, а потом откладывает это на далекий срок.
Любит — Очень любит читать, особенно исторические книги и, что довольно странно, учебники по химии. Любит рисовать, она еще любитель, но хочет стать настоящей художницей, иногда пишет глупые стихи о любви, любит петь, хотя часто по середине песни сбивается и начинает фальшивить. Очень любит кушать сладкое. Любит доброту и животных.Любит побеждать и когда ее хвалят. Любит праздники и карнавалы.  Любит красивую одежду с бантиками. Любит вкусно приготовленную еду, но сама совершенно не умеет готовить. Любит простое теплое общение, пледы(которых у нее целых 4), дождь и ночь, сказки и исотрии о принцессах. Любимая книга «Алиса в стране чудес»(офф- пожалуйста, можно оставить???), очень любит мягкие игрушки.
Не любит — оскорблений, лжи, притворства, лести, ненавидит, когда ее пытаются успокоить или преревести разговор на другую тему, когда она говорит о чем-то важном для нее. Не любит мяса, старается его не есть — вегетерианка, хотя рыбу ест с удовольствием, Не терпит насилия как над людьми, так и над другими живыми существами(исключая змей и червей). Не любит холода, но при этом не любит сильную жару, предпочитая среднюю температуру. Не любит яркое солнце, предпочитая сумерки. Не любит горькое и противные лекарства.  Не любит когда ее насильно заставляют что-то делать.
Страхи — остаться одной — главный страх Мику, она очень боится одиночества, а еще темноты, поэтому Хацуне всегда спит с включенным светом, она очень боится змей, это стало фобией после того, как она, гуляя с мамой в детстве по лесу, увидела 4 змеи, которые тут же начали шипеть и двигаться, отгоняя маму с дочкой, это казалось бы пустякаовое событие привело к тому, что Мику бросает в дрожь даже от картинок со змеями. Еще Хацунэ боится плакать на людях, считая это слабостью, да и вообще по жизни пытается доказать всем и себе, что она аккуаратная, ответсвенная и сильная. Немного боиться червяков, а особенно рассказы про них.
Желания -  Найти много хороший друзей, как бы банально это не звучало, встретить любимого человека, быть счастливой, сильной и аккуратной, побороть свои страхи, стать нужной, нет...даже незаменимой для кого-нибудь, продвинуться как художница. Спасти бездомных зверюшек, создать мир во всем мире, хотя и понимает, что это не возможно.

Внешность 2
Рост — 156см
Вес - 50кг
Общие черты внешности - Очень красивая и милая девушка, с запоминающейся внешностью,  которая есть у нее благодаря смешению кровей. Не выского роста(которого она достаточно сильно стесняется), не сказать что худая, но и не сказать что толстая. На тыльной стороне ладони тутаировка в виде масти крести. У Мику длинные странного синезеленого оттенка волосы, ими девушка очень гордиться, правда часто страдает, расчесывая их, волосы носит либо распущенными, либо заплетает в два хвоста, либо делает «крендельки», с длинными вплетенными в них белыми лентами, глаза Мику яркие и голубые, в них играет по истине дестское, наивное любопытспво, радость жизни — Мику вообще чем-то похожа на ребенка — наивное, почти по-детски радостное личико с вздернутым верх аккуартным носиком и миленьким ротиком. Хацунэ очень любит банты и  рюшечки, а также детские «короны», так любимые девочками в возрасте лет 5-6. Девушке нравиться почти все в своей внешности, исключая рост и ноги — толстоватые у основания, хотя ниже колена они почти идеальны, так же Мику не любит прыщик, который так любит вскакивать на кончике носа, особенно за то, что есть примета о прыщиках на конце носа. Мику не любит свои пальцы рук, так как из-за пристрастия в детсве к музыке ногти теперь часто ломаются и не выглядят так красиво. Мику любит косметику и умеет ей пользоваться (правда обычно на это уходит не меньше часа), она знает секреты о том, что макияж должен быть не броским, но при этом показывать лучшие черты лица. Девушка старается быть изящной, красивой. Не очень хорошо видит, поэтому иногда одевает очки.

Одежда — как уже было написано, Мику любит рюшечки и бантики, она любит платья — роскошные, без узоров, достаточно короткие, но хорошо скрывающие небольшие недочеты ее бедер. мику любит полосатые или же просто белые  гольфы и носки, из обуви предпочитает носить туфли «балетки» без каблука, так как в них удобно, они без каблука, но при этом выглядят очень изящно, из уличной обуви ей нравятся бонитнки по типу «балеток» и сапоги без каблука до колена, чаще всего с большим количеством застежек и заклепок. Преобладающие цвета в одежде — голубой, серый, черный, белый. Так же любит свою школьную форму: туфли «балетки», белые гольфы до колена, черная юбка до колена с синей полоской внизу, белая рубашка, серая жилетка, голубой галстук. Любит одежду, верх которой сидит по фигуре и у которой достаточно пышный, но короткий низ. Но при этом, когда холодно, она надевает свою любимую длинную, черную, шерстянную юбку до пола и юбтягивающую, черную, шерстянную кофту , нагидывая на плечи легкую темно серую шаль, в такие моменты Мику не будет заплетать хвосты, а оставит волосы распущенными, или соберет их в кичку.