[~.::Ролевая по аниме Shugo Chara::.~]

Объявление

Добавьте в Избранное!
[~.:: Ролевая по аниме Shugo Chara ::. ~]
Админы: Hoshina Utau Нам нужны: Да все нам нужны!!! ^^ Реклама: рекламщики заходят под ником РеКлАмКо и паролем 5555 Модеры:
Погода: В Токио сейчас первый день осени. Температура +20,+25 градусов.
Приветствуем Вас на нашей ролевой по аниме Shugo Chara! Игра ещё не началась,так как нам нужно ещё очень много ролей. ^^
События: Идёт набор модераторов ролевой. Всех гостей убедительно просим: перед регистрацией,загляните в список ролей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анка Наги)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Имя и фамилия персоонажа
Фудзисаки Нагехико

2.Возраст персоонажа
12 лет

3.Дата рождения персоонажа
4 июля

4.Внешность
Синие,длинные и прямые волосы,карие глаза.Светлая кожа,рост-высокий.(точно написать не могу.)

5.Характер
Добродушный,милый,серьезный.Поможет в беде,поддержит и посочувствует если вам плохо.Не злой и не кусается.Раньше увлекался танцами.Но постепенно это надоело.

6.Биография
Напишу от Надесико.
первая Королева (как Нагихико - третий Валет), лучшая подруга Аму, 12 лет. Её чара - Темари (позже - Ризуми). Превращение характера с Темари оказалось весьма неожиданным - Надесико чуть не сделала кошачий фарш из Икуто. Надесико,как и Нагихико, полностью поддерживает Аму в её любви к Тадасе. Потом Надесико уезжает, но позже приезжает её брат-близнец - Нагихико. У Надесико и Нагихико есть секрет, который позже они откроют(Тадасе и Кукай о нем знают)

7.Чара-хранители
Темари-Темно розовые волосы,розовые глаза,носит кимоно.Чаранари-Тайна Гейши,сила -танцы.
Ризуми-Появился только в манге,в аниме синее яйцо с цветочком.Сила-вроде спорт(в основном баскетбол).Я мангу не читала(комп ее не открывает!).Чаранари пока не было.

8.Как с вами можно связаться(аська,мыло,контакт...)
http://vkontakte.ru/id17417034?72811

9.Частота посещения
каждый день без выходных!Только с 11 июня уеду

10.Пробный пост
"Вот и закончились уроки,теперь в Королевский Сад."-Подумал Наги идя по коридору из класса.<<<из класса в Королевский сад.>>>Сегодня настроение у него было очень хорошим.Привет Наги!-радостным криком поприветствовала его Яя.Привет!-вслед за Яей произнесли другие защитники.Да ,привет.-с улыбкой на лице ответил Нагехико.Сегодня на столе лежали любимые кексы Яя и был заварен зеленый чай.Сидя за столом,защитники побеседовали и начали работать.Работы было не много.Поэтому все сделали всё очень быстро.Хорошо поработали!Теперь все свободны!-Заявил Хотори.Все попрощались и ушли по домам.

Отредактировано Нагехико (2009-06-11 14:35:20)

0

2

Нагехико написал(а):

Во втором сезоне

убери это глаза режет
и почему так мало? эт прям не анкета, а набор слов -_-"
Пост боюсь даже спрашивать так что пусть это решает гл.админ...  Правила

0

3

Ну,а теперь как?

0

4

Нагехико написал(а):

"Вот и закончились уроки,теперь в Королевский Сад."-Подумал Наги идя по коридору из класса.<<<из класса в Королевский сад.>>>Сегодня настроение у него было очень хорошим.Привет Наги!-радостным криком поприветствовала его Яя.Привет!-вслед за Яей произнесли другие защитники.Да ,привет.-с улыбкой на лице ответил Нагехико.Сегодня на столе лежали любимые кексы Яя и был заварен зеленый чай.Сидя за столом,защитники побеседовали и начали работать.Работы было не много.Поэтому все сделали всё очень быстро.Хорошо поработали!Теперь все свободны!-Заявил Хотори.Все попрощались и ушли по домам.

я этот пост уже вижу в 13 раз не стыдно хоть так плагинатом заниматься  -___-""""

0

5

Да,да,пост напиши другой. И вообще,он написан не правильно!

0

6

Road Kamelot написал(а):

я этот пост уже вижу в 13 раз не стыдно хоть так плагинатом заниматься  -___-""""

НЕТ!Я это сама писала!!!!!!!Честное слово!!!!!!!И я все по правилам вашим делала!

Отредактировано Нагехико (2009-06-18 15:33:56)

0

7

Нагехико написал(а):

(точно написать не могу.)

это канон или не каконон? на что людям интернет? найди инфу и в пиши -___-"

Нагехико написал(а):

НЕТ!Я это сама писала!!!!!!!Честное слово!!!!!!!И я все по правилам вашим делала!

ДАЖЕ если ты сама писала пост что мне с таким трудом верится то тогда это доказывает что ты не читал правила -____-" там четко написано как оформлять речь других персонажей

Нагехико написал(а):

Напишу от Надесико.

Напишу от Википендии -__-"
ну а дальше комментировать скатанную анкету я не буду
Но что бы тебе не переписывать анкету я предлагаю вот че сделать - написать пост:
тема:

Нагехико написал(а):

Превращение характера с Темари оказалось весьма неожиданным - Надесико чуть не сделала кошачий фарш из Икуто.

описываем этот момент

0