1.Имя и фамилия персонажа
Tsykiyomi Ikuto
2.Возраст персонажа
17 лет
3.Дата рождения персонажа
1 декабря
4.Внешность
http://img3.ak.crunchyroll.com/i/spire2/08312008/6/d/9/0/6d906c26f4dee0_full.png
5.Характер
Романтичный, эгоистичный
6.Биография
В первый день зимы в семье знаменитого скрипача и его жены родился мальчик, которого назвали Икуто. Первые годы прошли мирно и гладко, через год после его рождения у Икуто появилась сестра, родители любили друг друга.
Но однажды, отец Икуто уехал. Просто уехал, и именно с этого момента начинаются приключения. Матери Икуто - дочери главы большой организации «Пасха», после смерти которого пост должен был занять её муж (поэтому он и уехал), пришлось выйти замуж за твёрдого и жёсткого человека, чтобы уберечь своих детей. Правда на самом деле, она сделала только хуже. В течение семнадцати лет Икуто с сестрой были втянуты в серьёзные авантюры, из-за приёмного отца. Их мать Мать, будучи слабовольной и даже зависимой, не могла ничего возразить.
Вскоре мать детей умерла, и их отправили жить в семью к Хотори. Там они с сестрой пробыли своё детство, где познакомились с Тадасе. Для Тадасе же, Икуто стал старшим братом.
Но опять же, годы спокойствия прошли быстро, и , заключив контракт с Пасхой, мальчик уходит из дома, который так хорошо его принял.
С этого момента и начинаются странствия Икуто, как "бездомного кота", да ещё и со скрипкой, которой он, как и отец, овладел в совершенстве. Из-за заключённого контракта, ему приходится постоянно терзать себя, совершая поступки, приносящие людям вред. Его романтичная и хрупкая натура, уже и так измученная испытаниями, становится всё жестче и холоднее с виду.
Но однажды он встречает девочку с розовыми волосами и тремя чара-хранителями. У неё - заамок Хампти. У него - ключ Дампти.
Эта девочка по имени Аму, возвращает его к жизни, заставляя его наконец открыться миру (что идёт на протяжении 100 серий о_О), в результате чего он наконец освобождается от крепкой привязи Пасхи...
Да-да, всё это любовь.
7.Чара-хранители
Ёру (яп. ヨル-ночь) — чара-хранитель Икуто. Ёру похож на кота — у него есть и хвост, и кошачьи уши, и соответствующий характер. Ёру появился потому, что Икуто хотел освободиться от Пасхи. Также Ёру любит гулять без своего хозяина и дружит с бездомными котами. Очень не ладит с Кисэки, собственно, как и их хозяева, однако в 81 серии аниме он спасает жизнь Кисэки. В 48 главе манги возврашается в сердце Икуто, так как тот нашёл своё настоящее я (скрипач). Ёру переводится как «ночь».
8.Как с вами можно связаться(аська,мыло,контакт...)
http://vkontakte.ru/id21558896
9.Частота посещения
часто