[~.::Ролевая по аниме Shugo Chara::.~]

Объявление

Добавьте в Избранное!
[~.:: Ролевая по аниме Shugo Chara ::. ~]
Админы: Hoshina Utau Нам нужны: Да все нам нужны!!! ^^ Реклама: рекламщики заходят под ником РеКлАмКо и паролем 5555 Модеры:
Погода: В Токио сейчас первый день осени. Температура +20,+25 градусов.
Приветствуем Вас на нашей ролевой по аниме Shugo Chara! Игра ещё не началась,так как нам нужно ещё очень много ролей. ^^
События: Идёт набор модераторов ролевой. Всех гостей убедительно просим: перед регистрацией,загляните в список ролей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~.::Ролевая по аниме Shugo Chara::.~] » Анкетирование » Анкета Някающего чуда(Йору)


Анкета Някающего чуда(Йору)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и фамилия персоонажа
Имя:Yoru-Йору.Фамилия:у чара хранителей нет фамилий.

2.Возраст персоонажа
неизвестно

3.Дата рождения персоонажа
неизвестно

4.Внешность
http://s005.radikal.ru/i210/1010/ec/4f55676b3fbb.jpg
Йору похож на кота - у него есть и хвост, и некомими, и соответствующий характер. У Йору тёмные взлохмаченые волосы и большие светлые глаза. Конечно так как Йору является чарой-неко у него, есть кошачьи ушки и хвост и, конечно, когти.
Носит тёмно-синию футболку и такие же короткие шортики с металическими заклёпками, а на шее весит серебрянный крест.

5.Характер
Йору любит гулять без своего хозяина и дружит с бездомными котами. Большой шутник, частно приносит неприятности как себе так и своему хозяину. Йору – озорной чара-хранитель. При любом удобном случае смывается от хозяина и проводит время в ряду бродячих кошек. Так же может сболтнуть чего лишнего и за это получить по полной. При любой ненужной идее обычно получает от Икуто щелбан. Конечно, он так же привязан к Икуто и очень за него беспокоиться.

6.Биография
Йору родился когда Икуто был ребёнком, в следствие желания «хочу быть свободным и найти отца». Конечно, поиски эмбриона без него не обходились, но часть чара проводил время в различных переулках с компанией бродячих кошек. После того, как Икуто выкрал скрипку из Пасхи и был не в состоянии идти, Йору без его согласия чаринарился с ним и смог дойти до дома Аму, где удивлённый джокер и застала обоих. Во время 2 Чаринари Икуто с х-яйцом, Йору всё время находился дома у Аму. Во время финальной битвы с тёмноволосым, смог чаринариться с ним 3 раз. История с Пасхой к счастью закончилась хорошо, и Йору с Икуто освободились от их надзирательства и уехали из города в надежде найти отца Тсукиёми.

7.Чара-хранители
Сам себе ЧАРА.Хозяин:Икуто[/уi]

8.Как с вами можно связаться(аська,мыло,контакт...)
[i]ICQ:554174645
ПОЧТА:yoru2011@yandex.ru
Вконтакте:http://vkontakte.ru/denis.harin

9.Частота посещения
постораюсь every day(каждый день)иногда через день

10.пробный пост

Новый день у Аму дома.Состояние Икуто не становится лучше,но он уже очнулся.И попросил еды.Йору полный решимости проверив что дома никого нет спустился вниз.И полетел к холодильнику что бы взять немного еды для Икуто.Вдруг он заметил что на столе лежит много клубков.
Клубки.....нет я не должен!Я должен принести еду Икуто!Но они такие мягкие....я не могу оторватся...-заворожённо сказал Йору и полетел к клубкам....через некоторое время все клубки были размётаны по дому и Йору полностью запутался...Через некоторое время спустился Икуто которому надоело ждать.И увидел это чудо.
ЙОРУ!!!!!!-Послышался гневный голос Икуто. [dice=3872-1936-26]

Отредактировано Йору (2010-10-31 15:35:39)

0

2

[dice=9680-9680-26]

0


Вы здесь » [~.::Ролевая по аниме Shugo Chara::.~] » Анкетирование » Анкета Някающего чуда(Йору)