1.Имя и фамилия персоонажа
Кина Тойоко(Kina Toyoko)

2.Возраст персоонажа
16 лет

3.Дата рождения персоонажа
30 августа 1996 года.

4.Внешность
Девушка довольно высокая и стройная.Волосы у неё длинные каштановые и чаще всего собраны в два хвоста.Глаза у Кины тёмные и большие.Одежду носит довольно разную.Иногда это короткие платья,а иногда и шорты с туниками.В общем ви её очень аристократичен,так как родители её . последние люди в сфере бизнеса.

5.Характер
В детстве девочка была очень закрытая для общения,но с её взрослением Кина стала больше общаться  с людьми.Почти никогда не делает первый шаг в чём-либо.Довольно стиснительна,но временами весёлая и открытая,к сожалению её "Весёлый" характер проявляется крайне редко.Кина обожает уединение и часто гуляет по улицам одна.Личность она довольно не заметная,но привлекает людей этим.Обиды никогда не принимает в серьёз,почти так же никогда не выказывает людям свои чувства и обиды.

6.Биография
Кина - дочь довольно известных людей в сфере бизнеса.Она родом из Лондона.Родители  там и остались.Девушка живёт одна.Ходит в старшую школу.Тойоко с раннего детства училась петь,все хвалили её голос,но из-за своей нерешительности она так и не достигнула большего,чем "Девочка которая здорово поёт".Так же  Кина умеет играть на гитаре.Собственно так тихо и непримечательно идёт её жизнь.

7.Чара-хранители
У Тойоко один чара хранитель-Хоши.Чара родилась из мечты стать решительнее и не бояться ничего.Иногда Хранитель ей помогает , а иногда не очень.У Хоши розовые распущенные  волосы , на которых одет не большой ободок с бантом.Одета она в голубое платье с ремешком.Чара на много общительнее своей хозяйки.
8.Как с вами можно связаться(аська,мыло,контакт...)
E-mail:Krista.kawaiko@mail.ru,Scype:Kira...11

9.Частота посещения
Минимум 3 раза в неделю,максимум каждый день.

10.Пробный пост
Девушка проснулась рано утром и немного лежала и смотрела в окно.
"Прекрасный денёк сегодня выдался..."-подумала она.
Кина нехотя села на кровать и потянулась,так как ей ещё немного хотелось спать.Потом девушка встала и подошла к зеркалу.Она зевнула и взглянула на своё отражение.
-Волосы так растрепались...
Тойоко взяла в руки расчёску и провела ей по волосам,потом растутила их.Разчесавшись,она собрала волосы в привычные для неё хвостики.Хоши вылетела из своего яйца.Она тоже немного потянулась и потёрла глаза.
-Доброе утро , Кина-тян!-громко сказала Чара.
-Доброе,Хоши...-Ответила девушка.
-Опять ты за своё! Ну улыбнись что-ли!-Хоши часто пыталась хоть как-то развеселить хозяйку.
-Нет настроения...-Сказала Кина,одевая платье.
-Ну вот всегда так...-пробурчала себе под нос Чара.
Девушка одошла к окну и пару минут всматривалась в даль.Потом она пошла к выходу,открыла дверь из комнаты , Хоши полетела за ней.Тихо спускаясь по лестнице девушка вздохнула.Вот они уже вышли из дома и Кина опять гуляла в своём любимом парке.