1.Имя и фамилия персоонажа
Akinori Umi - Акинори Уми

2.Возраст персоонажа
16 лет 2 месяца 4 дня

3.Дата рождения персоонажа
1995 год

4.Внешность
Классический блондин. Светлые волосы, голубые глаза....Ну  не ангел ли? Не ангел. Точно не ангел. Но давайте подробнее остановимся на внешности.
Волосы постоянно находятся в художественном беспорядке. И постоянно закрывают глаза, мешают видеть и вообще мешаются жутко. Голубые глаза смотрят на мир с пофигизмом аки "идите все лесом я так понаблюдаю и пойду дальше." И смотреть в эти холодные глаза трудно. Очень трудно.  Правильные черты лица. Улыбка заставляющая девушек забывать обо всем. Акинори каноничен до неприличия. Носит только белые рубашки. Рубашка другого цвета? Не, не слышал.... О росте... Высокий. Очень высокий. Выше многих на голову, а то и на две. Прекрасно сложен. Почти атлет. укешный няшечка 

5.Характер
Пофигист.Рассеяный. Что? Где? А пофиг.... Ненадежен в смысле сделай что - нибудь, но надежен как друг и товарищ. Ленивый. Нужен приличный катаклизм, чтобы Уми начал что - то делать. Со своими странными целями и принципами. В сложных ситуациях (например бьют его сильно) употребляет нецензурную лексику. При всем этом очень добрый.Правда кажется надменной, лицемерной сволочью, но все же...  И котят любит.

6.Биография
Родился. Вырос. В школу ушел. В школе стало намного интересней.... В первый раз влюбился. Девушка была почти идеалом. Но идеалы ломаются....Как это ни печально. После того, как любимая предала Уми стал более осторожным. Не замкнулся в себе, не заледенел.... Просто перестал искать ту единственную. И перестал обращать внимания на кучу писем от одноклассниц. Однажды обнаружил у себя в школьной сумке непонятное прям - таки пасхальное яйцо... Хм. А что бы вы делали в такой ситуации? Неважно ,что делали бы вы, но Акинори просто положил его подальше и забыл. Через некоторое время из него появилось нечто настолько кавайное, что не привязаться к нему было бы очень трудно. Звали чудо Эли. Этот чаро - храитель показывает Уми с самых прекрасных его сторон. И запрятанных подальше.

7.Чара-хранители
Эли.

8.Как с вами можно связаться(аська,мыло,контакт...)
Лучше в ЛС

9.Частота посещения
Как повезет. Через день...

10.Пробный пост

Уми шел по пустынной улице. Небо заволокло серыми тучами,начинал накрапывать мелкий дождь. Какая жуткая погодка. Поскорее бы домой. Там должно быть тепло... В голове парня метались приятные мысли о тепле ,кружке чая, интересном разговоре... О его любимой кошке. И передвигаясь все же неспешно, попинывая пустую банку из - под пива, Акинори умудрился найти неприятности. Везунчик....
- Хэй, ты!
Напустив на себя самый злобный вид, Уми оскалился. Парень стоящий напротив него, который так невежливо к нему обратился, сжался под взглядом холодных голубых глаз.
Ты... Че не здороваешься?
- Что бы с былом здоровался? - Уми изогнул неправдоподобно правильную в своей форме бровь.  А человек напротив сжал кулаки и напрягся.
- Нарываешься? Что же... Не буду с тобой время тратить.
Удар, который последовал вслед за словами, был сильным ,но медленным и грубым. Как и следовало ожидать. Ничего нового... С легкостью увернувшись Акинори не прилагая особенных сил ударил противника в солнечное сплетение. Неудавшийся боец дернулся и упал на мокрый от множества дождевых капель асфальт. Несильный удар.... Но идеально точный. Ничего жить будет. Даже жалко... А пофиг. Сам напросился. Отвернувшись от распростертого на асфальте тела Уми продолжил свой путь. Соесть пыталась его грызть. К счастью безуспешно.